Consultar DDD - SC


Busque o DDD de uma cidade ou descubra a que cidade pertence um número.

Estado Selecionado: SC (selecionar outro)

Descubra como sair das dívidas de uma vez por todas!
Cidade UF DDD
FlorianópolisSC48
1ª Linha São JoãoSC48
Abdon BatistaSC49
Abelardo LuzSC49
Adolfo Konder - ItáSC49
Adolfo Konder - União do OesteSC49
AgrolândiaSC47
AgronômicaSC47
AgutiSC48
AiureSC48
Alegre do MarcoSC49
Alfredo WagnerSC48
Alto AlegreSC49
Alto ArroioSC48
Alto Barra NovaSC47
Alto Bela VistaSC49
Alto Benedito NovoSC47
Alto Braço MiguelSC47
Alto CapitãoSC0
Alto CedrosSC47
Alto FruteiraSC47
Alto GaribaldiSC47
Alto GasparinhoSC47
Alto GuamirimSC49
Alto IraniSC0
Alto JundiaSC48
Alto MatadorSC47
Alto MosquitinhoSC47
Alto Palmeiras - Rio dos CedrosSC47
Alto PalmitalSC47
Alto ParaguaçuSC47
Alto PedrinhasSC48
Alto PerequêSC47
Alto PomeranosSC47
Alto RibeirãoSC48
Alto Ribeirão da VargemSC47
Alto Rio KrauelSC47
Alto Rio MainaSC0
Alto Rio NovoSC47
Alto SerafimSC47
Alto SubidaSC47
Alto São PedroSC49
Alto São Pedro - PeritibaSC49
Alto da LuizaSC47
Alto da Serra - Abelardo LuzSC49
Alto da Serra - ChapecóSC49
Alto da TijucaSC47
Alto do Rio FariasSC0
Alto Águas NegrasSC47
AlvoradaSC0
Amola FacaSC48
AnchietaSC49
AngelinaSC48
Anita GaribaldiSC49
AnitápolisSC48
Ano BomSC47
Anta GordaSC0
Anta Gorda - CanoinhasSC47
Anta Gorda - PinhalzinhoSC49
Anta Gorda - VideiraSC49
AntinhasSC49
Antônio CarlosSC48
AparecidaSC49
ApiúnaSC47
ArabutãSC49
AraponguinhasSC47
AraquariSC47
AraranguáSC48
AratacaSC0
AratingaubaSC48
AraçatubaSC48
AraçazinhoSC0
Araçá - Porto BeloSC47
Areia BrancaSC48
AreiasSC48
Areias ClarasSC48
Areias de BaixoSC48
Areias de CimaSC48
Areias de CimaSC0
Areias do MeioSC48
AreinhaSC0
ArgentinaSC48
ArmazémSC48
Armação da PiedadeSC48
Armação do Pântano do SulSC48
ArraialSC47
Arraial dos CunhasSC47
ArroioSC48
Arroio FundoSC47
Arroio MatãoSC0
Arroio TrintaSC49
Arroio da BarraSC49
Arroio da VargemSC49
ArroiosSC47
ArvoredoSC49
AscurraSC47
AtalantaSC47
Aterrado TortoSC47
Augusta VitóriaSC47
AuroraSC47
AusentesSC48
Avencal de CimaSC47
Avencal do MeioSC47
Avencal do SaltinhoSC47
AvenquinhaSC47
AzambujaSC48
BaguaçúSC47
Bairro Bananal do SulSC47
Bairro Boa VistaSC0
Bairro Buenos AiresSC48
Bairro CascataSC49
Bairro ColonialSC47
Bairro FaxinalSC47
Bairro Santa CatarinaSC48
Bairro São Cristóvão - PenhaSC47
Bairro São Cristóvão - Três BarrasSC47
Bairro São NicolauSC47
Bairro dos LagosSC47
BaixadinhaSC0
Baixo AmuadoSC47
Baixo CanoasSC47
Baixo CaçadorSC47
Baixo FruteiraSC47
Baixo MáximoSC47
Baixo PinheiralSC48
Baixo Rio das PacasSC47
Baixo Salto - Nova TrentoSC48
Baixo Santo AntônioSC0
BalizaSC49
Balneário Arroio CorrenteSC48
Balneário Arroio do SilvaSC48
Balneário Barra do SulSC47
Balneário Bela TorresSC48
Balneário CamboriúSC47
Balneário GaivotaSC48
Balneário PaeseSC47
Balneário Praia EsplanadaSC48
Balneário de PratasSC49
Balneário do TorneiroSC48
Bananal - LagunaSC48
Bananal do SulSC47
BandeiranteSC49
BarbacenaSC48
BarbaquaSC49
Barra BonitaSC49
Barra ClaraSC48
Barra DollmannSC47
Barra Grande - CunhataíSC49
Barra Grande - Faxinal dos GuedesSC49
Barra Grande - SaleteSC47
Barra MandassaiaSC49
Barra NovaSC47
Barra Rio AntinhasSC47
Barra São JoãoSC47
Barra VelhaSC47
Barra VelhaSC0
Barra Velha - IçaraSC48
Barra da AreiaSC47
Barra da IbiraqueraSC48
Barra da LagoaSC48
Barra da Prata - Vitor MeirelesSC47
Barra da UniãoSC49
Barra do AterradoSC47
Barra do Camacho - JaguarunaSC48
Barra do CapãoSC48
Barra do CastilhoSC49
Barra do ChapecozinhoSC0
Barra do GaviãoSC49
Barra do GolfoSC49
Barra do Itapocu - AraquariSC47
Barra do JundiaSC48
Barra do LeãoSC49
Barra do LucianoSC49
Barra do NorteSC48
Barra do QuilomboSC0
BarracasSC47
Barracão - GasparSC47
Barracão - OrleansSC48
Barragem PinhalSC47
BarranceiraSC48
Barreiros - Herval D´OesteSC49
Barreiros - LagunaSC48
Barrinhas - JardinópolisSC49
Barro BrancoSC47
Barro BrancoSC48
Barro Preto - Santa Rosa do SulSC48
Barro VermelhoSC48
BateiasSC47
Bateias de BaixoSC47
Bateias de CimaSC47
BaíaSC47
BaúSC49
Baú BaixoSC47
Baú CentralSC47
Beato RoqueSC49
Bela AliançaSC47
Bela UniãoSC49
Bela Vista - Santa Rosa do SulSC48
Bela Vista - GravatalSC48
Bela Vista - ItuporangaSC47
Bela Vista - PiçarrasSC47
Bela Vista - Santa CecíliaSC49
Bela Vista - São CarlosSC49
Bela Vista - São Lourenço do OesteSC49
Bela Vista FloresSC49
Bela Vista do SulSC47
Bela Vista do ToldoSC47
Belchior AltoSC47
Belchior BaixoSC47
Belchior CentralSC47
BelezaSC49
BelmonteSC49
BelvedereSC48
Benedito NovoSC47
Benjamin ConstantSC47
BentosSC48
BetâniaSC48
BiguaçuSC48
BituvinhaSC47
Bley PombasSC47
BlinckSC47
BlumenauSC47
Boa EsperançaSC0
Boa Esperança - Faxinal dos GuedesSC49
Boa Esperança - IpiraSC49
Boa Esperança - SombrioSC48
Boa ParadaSC48
Boa VistaSC47
Boa VistaSC0
Boa VistaSC47
Boa Vista - ImbitubaSC48
Boa Vista - IçaraSC48
Boa Vista GrandeSC48
Boca do PiqueSC0
Bocaina do SulSC49
Bom Jardim da SerraSC49
Bom JesusSC49
Bom Jesus do OesteSC49
Bom PrincípioSC47
Bom RetiroSC49
Bom Retiro - ChapecóSC49
Bom Sucesso - IomerêSC49
Bom Sucesso - IpumirimSC49
BombinhasSC47
BonetesSC47
Bonito - IpumirimSC49
Borboleta AltaSC0
Borboleta BaixaSC0
BossorocaSC49
BotuveráSC47
BracatingaSC47
BracinhoSC47
BrasíliaSC47
Braço AuroraSC47
Braço CompridoSC47
Braço ElzaSC47
Braço FrancêsSC47
Braço JoaquimSC47
Braço NovoSC47
Braço PerimbóSC47
Braço Ribeirão do CavaloSC47
Braço SerafimSC47
Braço São JoãoSC0
Braço TorrettiSC47
Braço do BaúSC47
Braço do LaurentinoSC47
Braço do Norte - Antônio CarlosSC48
Braço do Norte - Braço do NorteSC48
Braço do SulSC47
Braço do SulSC47
Braço do TrombudoSC47
Brilhante 1SC47
Brilhante 2SC47
BruderthalSC47
BrunópolisSC49
BrusqueSC47
Brusque do SulSC48
Butiá do BrazSC47
Butiá dos TabordasSC47
CabrasSC47
Cachoeira - BiguaçuSC48
Cachoeira - ItaiópolisSC47
Cachoeira FeiaSC48
Cachoeira de FátimaSC48
Cachoeira do Bom JesusSC48
CacupéSC48
Caeira da Barra do SulSC0
Caeira do NorteSC48
CaetéSC0
CaibiSC49
Cairú - Coronel FreitasSC49
CajuruSC49
CalmonSC49
Cambará - WitmarsumSC47
CamboriúSC47
CambucicaSC49
Cambucica - Nova ItaberabaSC49
CambuinzalSC49
Caminho CaçadorSC47
Caminho CurtoSC47
Caminho HelvéciaSC47
Caminho PapanduvaSC47
Caminho PinhalSC47
Caminho do MorroSC47
Campeche - FlorianópolisSC48
Campeche - ItajaíSC47
Campina Redonda - Vargem BonitaSC49
Campina da AlegriaSC49
Campinas - Campo AlegreSC47
Campinas - DescansoSC49
Campinho - AraranguaSC48
Campinho - Cerro NegroSC49
CampininhaSC47
Campo AlegreSC47
Campo AltoSC49
Campo Belo do SulSC49
Campo BomSC48
Campo D´UnaSC48
Campo ErêSC49
Campo LençolSC47
Campo Novo do SulSC0
Campo da LançaSC47
Campo da Mãe LuziaSC48
Campo da ÁguaSC0
Campo de DemonstracaoSC0
Campo do SangãoSC48
Campos NovosSC49
Campos VerdesSC48
CanasvieirasSC48
Canela GrandeSC48
CanelasSC47
CanelinhaSC48
CangueriSC48
Cangueri de ForaSC48
Canhada Grande - AratubaSC49
CanhadãoSC49
CanhandubaSC47
CanoinhasSC47
Canto da LagoaSC48
Canto da PenhaSC48
Canto do SiriuSC48
CapelinhaSC49
CapinzalSC49
Capivaras AltaSC48
Capivaras AltoSC48
CapivariSC47
Capivari de BaixoSC48
CapriSC47
CaputeraSC48
Capão AltoSC49
Caraguatá - CanoinhasSC47
Caraguatá - JoaçabaSC49
Caravágio - IçaraSC48
Caravágio - Nova VenezaSC48
CaraíbaSC49
CaruruSC48
CatanduvasSC49
CatuiraSC49
Caxambú do SulSC49
CaçadorSC49
CaçadorSC47
Cedro - MaracajáSC48
Cedro - UrupemaSC49
Cedro AltoSC47
Cedro AltoSC47
Cedro CentralSC47
Cedro GrandeSC47
Cedro Margem DireitaSC47
Cedro Margem EsquerdaSC47
Celso RamosSC49
Centro do MouraSC0
CerritoSC47
CerroSC47
Cerro AgudoSC49
Cerro AzulSC47
Cerro NegroSC49
Cerro Negro - ItuporangaSC47
Chapadão Nova ItáliaSC47
Chapadão do LageadoSC47
ChapecóSC49
ChapéuSC49
Cidade MineiraSC48
Cidade Mineira VelhaSC48
CiganaSC48
CinemaSC47
ClaraibaSC48
Cocal do SulSC48
Coletória VelhaSC49
Coloninha ZilliSC0
ColoradoSC47
Colônia CellaSC49
Colônia Ouro VerdeSC47
Colônia Ruthes - Major VieiraSC47
Colônia Ruthes - Santa TerezinhaSC47
Colônia SantanaSC48
Comunidade do ArrudaSC48
ConconSC48
ConcórdiaSC49
Congonhas - TubarãoSC48
ConquistaSC47
Contagem SchadeckSC47
Contagem WorellSC47
CoqueirosSC48
Corda BambaSC48
CordilheiraSC49
Cordilheira AltaSC49
Coronel FreitasSC49
Coronel MartinsSC49
CorralinhosSC48
Correia PintoSC49
CorridasSC0
CorruchelSC47
CorupáSC47
CorvetaSC47
Costa da LagoaSC48
Costeira da Armação da PiedadeSC48
Costeira do Ribeirão da IlhaSC48
Costão do FradeSC49
Craveiro - Santa TerezinhaSC47
CriciúmaSC48
Criciúma - Abelardo LuzSC49
CristalinaSC47
Cristo Rei - São João do OesteSC49
CruzinhaSC49
CubatãoSC47
CubatãoSC0
Cunha PorãSC49
CunhataíSC49
CuritibanosSC49
CutiasSC47
DagostimSC0
DalbergiaSC47
DalmolimSC48
DanielaSC48
DemboskiSC48
DescansoSC49
Despraiado - MaremaSC49
Dez de NovembroSC0
DiamanteSC47
DiamantinaSC47
Dionísio CerqueiraSC49
Distrito Bela VistaSC49
Distrito JuvêncioSC49
Distrito Nova EstrelaSC49
Distrito Santa LúciaSC49
Distrito de Fernando MachadoSC49
Distrito de MachadoSC49
Divisa das ÁguasSC49
Dois Irmãos - IpumirimSC49
Dois Irmãos - Jacinto MachadoSC48
Dom JoséSC49
Dona ClaraSC47
Dona EmmaSC47
Dona FranciscaSC47
Dona LuizaSC47
Dona PaulaSC47
DouradoSC49
Doutor PedrinhoSC47
Duas CasasSC49
Duas MamasSC0
Encano BaixoSC47
EncantadaSC0
Encruzilhada - BiguaçuSC48
Encruzilhada - Campos NovosSC49
Encruzilhada - CanoinhasSC47
Encruzilhada - IpumirimSC0
Encruzilhada - São DomingosSC49
Encruzilhada OuroSC49
Encruzo do Barro VermelhoSC48
Engenho VelhoSC49
Enseada de BritoSC48
Entre RiosSC49
Entre Rios - Santa TerezinhaSC47
ErmoSC48
Erval VelhoSC49
ErvalzinhoSC49
EscalvadoSC47
EscalvadosSC47
Espigão GrandeSC48
Espigão da PedraSC48
Espigão da TocaSC48
EspraiadoSC0
Esquina DerrubadaSC49
EstaleirinhoSC47
EstaleiroSC47
Estação CocalSC48
EstaçãozinhaSC48
EstivaSC48
Estiva do InferninhoSC48
Estrada BonitaSC47
Estreito - LagunaSC48
Farol de Santa MartaSC48
FarturaSC47
Fartura de BaixoSC47
Faxinal do IraniSC0
Faxinal dos CarvalhosSC49
Faxinal dos GuedesSC49
FazendaSC48
Fazenda LourdesSC48
Fazenda RessurreiçãoSC0
Fazenda Santo AntônioSC49
Fazenda ZandavalliSC49
Felipe Schmidt - CanoinhasSC47
FernandesSC0
FigueiraSC48
FigueiredoSC47
FigueirinhaSC47
Fita CampobelenseSC49
Flor da SerraSC0
Flor do SertãoSC49
Floresta CaçadorSC0
Floresta São JoãoSC47
FlorestalSC47
FlorestalSC49
ForcaçãoSC47
Formosa do SulSC49
ForquilhaSC48
ForquilhinhaSC48
FortalezaSC0
Fortaleza - São João do OesteSC49
FragososSC47
FraiburgoSC49
Frederico WastnerSC49
Frei RogérioSC49
FreitasSC48
FruteiraSC47
Fundo do Campo - Otacílio CostaSC49
Fundos AuroraSC47
Fundos ItoupavaSC47
FundãoSC47
FurninhasSC0
GabirobaSC47
GaleraSC48
GalvãoSC49
GamboaSC48
Gamboa - São Francisco do SulSC47
Garcia - AngelinaSC48
GargantaSC48
GaribaldiSC47
GaropabaSC48
Garopaba do Sul - JaguarunaSC48
GarrafãoSC47
GaruvaSC47
Garuva - GasparSC47
Garuva - Luiz AlvesSC47
Garuva AcimaSC47
Garuva de CimaSC48
GasparSC47
Gaspar AltoSC47
Gaspar Alto CentralSC47
Gaspar MirimSC47
Gasparinho CentralSC47
Gateado - Campo Belo do SulSC49
Gaúcha - QuilomboSC49
GlorinhaSC48
Glória - RodeioSC47
GnadentalSC47
Governador Celso RamosSC48
GramaSC48
GramadoSC0
Gramado LeiteSC49
GrapiáSC49
GravatalSC48
Grão ParáSC48
GuabirobaSC0
GuabirubaSC47
GuaiúbaSC48
GuamirangaSC47
GuaraciabaSC49
GuaramirimSC47
GuaraniaçuSC47
GuararapesSC0
GuardaSC48
Guaricanas ISC47
Guarujá do SulSC49
GuataSC48
GuatambuSC49
GuiomarSC48
Guiomar de DentroSC0
GáveaSC47
HerciliópolisSC49
Hercílio LuzSC48
Herval D´OesteSC49
HorizolândiaSC49
Hugo de AlmeidaSC47
IbiamSC49
IbicaréSC49
IbicuíSC49
IbiramaSC47
IbiraqueraSC48
IdamarSC49
Ilha RedondaSC49
IlhasSC48
IlhotaSC47
ImaruíSC48
ImbitubaSC48
ImbuiaSC47
ImbuialSC47
IncaréSC0
IndaialSC47
IndaialSC0
IndaiáSC48
IndaiáSC47
Ingleses do Rio VermelhoSC48
Invernada - Grão ParáSC48
InvernadinhaSC49
IomerêSC49
IpiraSC49
IpomeiaSC49
Iporã do OesteSC49
IpuaçúSC49
IpumirimSC49
Ipê PopiSC49
IracemaSC47
IraceminhaSC49
IraniSC49
IraputãSC47
IraráSC47
IratiSC49
IrineópolisSC47
Irmãos VacaroSC49
ItaióSC47
ItaiópolisSC47
ItajaíSC47
Itajubá - DescansoSC49
ItanemaSC48
ItapemaSC47
ItapirangaSC49
ItapirubaSC48
Itapocú - AraquariSC47
Itapocú - CorupáSC47
ItapoáSC47
ItaquáSC47
Itinga - TijucasSC48
Itinga IISC47
ItoupabaSC0
Itoupava AçuSC47
Itoupava RegaSC47
ItuporangaSC47
ItáSC49
IzabelSC47
IçaraSC48
JaborãSC49
JaboticabaSC49
Jacinto MachadoSC48
Jacu-AçúSC47
JacutingaSC0
JacutingaSC49
JaguarariSC48
JaguarunaSC48
JaraguazinhoSC47
Jaraguá 84SC47
Jaraguá do SulSC47
Jardim FlorençaSC48
Jardim PalmeirasSC48
Jardim São NicolauSC48
Jardim UniãoSC48
JardinópolisSC49
JoaçabaSC49
JoinvilleSC47
JordãoSC48
Jorge LacerdaSC49
José BoiteuxSC47
João da CostaSC47
JundiaíSC0
JupiáSC49
JurerêSC48
KaspereitSC47
Km 10SC47
Km 15SC47
Km 92SC0
LacerdópolisSC49
LageadoSC47
Lageado - BotuveráSC47
Lageado - Campo AlegreSC47
Lageado AntunesSC0
Lageado ElizeuSC0
Lageado GuilhermeSC49
Lageado LisoSC0
Lageado MansoSC0
Lageado QuintinoSC0
Lageado do MeioSC49
Lageado dos GaiosSC49
LagesSC49
Lagoa - GasparSC47
Lagoa AltaSC47
Lagoa da EstivaSC49
Lagoa da SerraSC48
Lagoa de ForaSC48
Lagoa do FachinalSC48
Lagoa do QuintinoSC48
Lagoa dos EstevesSC48
LagunaSC48
Lajeado GrandeSC49
Lajeado GuirinoSC0
Lajeado do TigreSC0
LajuSC49
LançaSC42
LaranjalSC48
LaranjeiraSC49
LaranjeirasSC0
Laranjeiras - Luiz AlvesSC47
LaranjinhaSC48
LaurentinoSC47
Lauro MüllerSC48
Lebon RégisSC49
Leoberto LealSC48
LeonelSC47
LeãozinhoSC49
LimeiraSC48
LimeiraSC0
Limeira AltaSC47
LimoeiroSC47
LindembergSC49
Lindóia do SulSC49
Linha 15 de NovembroSC49
Linha 24 de FevereiroSC49
Linha 25 de MaioSC49
Linha 8 de MaioSC49
Linha AbatiSC49
Linha AlegreSC0
Linha Alegre - DescansoSC49
Linha Alegre - PalmitosSC49
Linha Alto AndradeSC0
Linha Alto CamboimSC0
Linha Alto MaipúSC49
Linha Alto SuruviSC49
Linha AlvoradaSC0
Linha AléssioSC49
Linha AmazonasSC0
Linha AmizadeSC0
Linha Anita GaribaldiSC49
Linha AnnesSC49
Linha AntaSC0
Linha Aparecida - Iporã do OesteSC49
Linha ArabutãSC0
Linha AuroraSC0
Linha AuroraSC0
Linha AzulSC49
Linha BaessoSC0
Linha Baixo ArarasSC49
Linha Barra BonitaSC49
Linha Barra FriaSC49
Linha Barra SecaSC49
Linha Barra TigreSC49
Linha Barra TraíraSC49
Linha Barra do AriranhazinhaSC49
Linha Barra do CamboimSC49
Linha Barra do VelosoSC0
Linha BarreiroSC0
Linha Barro PretoSC49
Linha Barão do TriunfoSC0
Linha BatistaSC48
Linha BatistelloSC49
Linha Beira RioSC0
Linha Beira RioSC0
Linha Bela VistaSC0
Linha Bela Vista - Guarujá do SulSC49
Linha Bela Vista da TaquaraSC49
Linha Bento GonçalvesSC49
Linha BettuSC49
Linha BevilacquaSC0
Linha BiguáSC0
Linha Boa EsperançaSC49
Linha Boa EsperançaSC0
Linha Boa VistaSC0
Linha BoscatoSC0
Linha BrasilSC0
Linha BrasíliaSC0
Linha BugreSC49
Linha CECONSC0
Linha CabralSC0
Linha CachimboSC49
Linha CachoeiraSC49
Linha CamargoSC0
Linha Canhada FundaSC49
Linha Canhada FundaSC49
Linha CanoasSC0
Linha CapitãoSC0
Linha Caravagio - ChapecóSC49
Linha Caravagio - ConcórdiaSC49
Linha Caravagio - PalmitosSC0
Linha Carlos GomesSC49
Linha CarobaSC49
Linha Carola MaiaSC49
Linha CarraroSC0
Linha CascavelSC49
Linha Castelhano - CaçadorSC49
Linha CaxiasSC49
Linha CaçadorSC49
Linha ChapadaSC0
Linha Cinquenta e UmSC0
Linha Colônia PetrySC0
Linha ConceiçãoSC0
Linha CongonhasSC0
Linha ConsoladoraSC0
Linha ConteSC0
Linha ContessiSC0
Linha CoraçãoSC49
Linha CruzeiroSC0
Linha DiamistaSC0
Linha Dois IrmãosSC49
Linha Dois de AgostoSC0
Linha Duque de CaxiasSC0
Linha Duque de Caxias - CaibiSC49
Linha EmboabaSC49
Linha Engenho VelhoSC49
Linha ErvalzinhoSC49
Linha EspanholaSC48
Linha Esperança - IçaraSC48
Linha Esperança - RomelândiaSC49
Linha EspumaSC49
Linha EyngSC48
Linha FamosoSC49
Linha FavarettoSC0
Linha Fazenda São LourençoSC0
Linha FelizSC0
Linha FerreiraSC0
Linha Ferreira PontesSC0
Linha Ferreirinha - JoaçabaSC49
Linha FlorSC49
Linha FlorestaSC49
Linha FragososSC49
Linha Frei RogérioSC49
Linha FátimaSC0
Linha Fátima - TunápolisSC49
Linha Garibaldi - MacieiraSC49
Linha Garibaldi - Nova ItaberabaSC49
Linha Gaspar Dutra - BandeiranteSC49
Linha GasperimSC49
Linha Gaúcha - DescansoSC49
Linha Gaúcha - Guarujá do SulSC49
Linha Getúlio VargasSC49
Linha GlóriaSC49
Linha GramadosSC49
Linha GramasSC49
Linha GrutaSC49
Linha GuabirobaSC0
Linha GuaraipoSC49
Linha GuaraniSC49
Linha GuaraniSC0
Linha Guatapará AltoSC49
Linha HumaitáSC49
Linha ImigraSC49
Linha IpiranguinhaSC0
Linha ItatibaSC49
Linha JaborazinhoSC0
Linha JangutaSC49
Linha JosefinaSC49
Linha João Café FilhoSC49
Linha JundiaíSC0
Linha KaiserSC49
Linha KennedySC0
Linha Lageado BonitoSC0
Linha Lageado HonoratoSC0
Linha Lageado dos PaulinosSC49
Linha Lajeado dos PintosSC49
Linha LambedorSC49
Linha LaranjeiraSC0
Linha LimeiraSC49
Linha LoureiroSC49
Linha MacucozinhoSC49
Linha Maidana - Águas de ChapecóSC49
Linha MarchezanSC49
Linha MarmeleiroSC0
Linha MatãoSC0
Linha MirimSC49
Linha Monte MariaSC0
Linha MorescoSC49
Linha Morro do ChapéuSC0
Linha NavegantesSC0
Linha Nossa Senhora do CaravágioSC49
Linha Nova BrasíliaSC49
Linha Nova ÁustriaSC0
Linha Novo HorizonteSC49
Linha OlindaSC49
Linha Ouro VerdeSC49
Linha PachecoSC48
Linha PalmeiraSC49
Linha Paraíso - AratubaSC49
Linha Passo das AntasSC0
Linha PassoniSC0
Linha PaulinaSC49
Linha Pedra BrancaSC49
Linha PelegriniSC0
Linha PelotasSC49
Linha PeperiSC49
Linha PessegueiroSC0
Linha Pinhal - ConcórdiaSC49
Linha PinheirinhoSC49
Linha PinheirinhoSC0
Linha PinheiroSC0
Linha Pinheiro BaixoSC49
Linha Pio XSC49
Linha PlanaltoSC49
Linha PoletoSC49
Linha Poço ParadoSC49
Linha PratinhaSC49
Linha Preferido AltoSC49
Linha Presidente KennedySC49
Linha PrestesSC49
Linha PrimaveraSC49
Linha Primavera BaixaSC49
Linha ProgressoSC0
Linha Progresso do OesteSC49
Linha RibeirãoSC48
Linha RosárioSC49
Linha RovarisSC49
Linha Rui BarbosaSC49
Linha SachetSC49
Linha Sagrada FamíliaSC0
Linha SaleteSC0
Linha SaleteSC49
Linha SangalettiSC49
Linha Santa Catarina - VargeãoSC49
Linha Santa Fé - ItapirangaSC49
Linha Santa LuziaSC49
Linha Santa LúciaSC49
Linha Santa Maria GorettiSC49
Linha Santa RitaSC0
Linha Santa RosaSC0
Linha SantinSC49
Linha Santo AntônioSC0
Linha Santo Antônio - Arroio TrintaSC49
Linha Santo Antônio - CaibiSC49
Linha Santo Antônio - ConcórdiaSC49
Linha Santo Antônio - São DomingosSC49
Linha Santo Antônio - São José do CedroSC49
Linha SartoriSC0
Linha SchiaviniSC49
Linha Sede BrumSC49
Linha Sede FloresSC49
Linha SegalinSC0
Linha Serra AltaSC0
Linha SeteSC0
Linha Sete SetembroSC49
Linha Sete de SetembroSC0
Linha SobradinhoSC49
Linha SuruviSC49
Linha SuspiroSC0
Linha São BrazSC49
Linha São FranciscoSC49
Linha São FélixSC49
Linha São GotardoSC0
Linha São Jorge - RomelândiaSC49
Linha São JoséSC0
Linha São JoséSC0
Linha São José - AnchietaSC49
Linha São José - CaibiSC49
Linha São José - ConcórdiaSC49
Linha São José - Dionísio CerqueiraSC49
Linha São José - IbicaréSC49
Linha São José - QuilomboSC49
Linha São José - São BernardinoSC49
Linha São José - TunápolisSC49
Linha São JoãoSC49
Linha São LourençoSC49
Linha São LuizSC0
Linha São Luiz - Rio das AntasSC49
Linha São MarcosSC49
Linha São MiguelSC49
Linha São PauloSC0
Linha São Paulo - ConcórdiaSC49
Linha São Pedro - Jacinto MachadoSC48
Linha São Pedro - TunápolisSC49
Linha São Roque - Campo ErêSC49
Linha São SebastiãoSC49
Linha São ValentinSC49
Linha São Vendelino - Iporã do OesteSC49
Linha São VicenteSC0
Linha TaipasSC49
Linha TamanduáSC49
Linha TarumãSC0
Linha TarumãSC0
Linha TarumãzinhoSC49
Linha TavellaSC0
Linha TelegráficaSC47
Linha TigreSC49
Linha TigreSC48
Linha TiradentesSC49
Linha TirelliSC0
Linha Tissiani - GuatambuSC49
Linha Tope da SerraSC0
Linha TorrensSC48
Linha TravessiniSC0
Linha Trinta e CincoSC0
Linha TriânguloSC49
Linha Três Barras - ConcórdiaSC49
Linha Três de OutubroSC49
Linha UnidosSC0
Linha VentorinSC0
Linha Vista Alegre - Bom Jesus do OesteSC49
Linha Volta BonitaSC0
Linha Volta Grande - Caxambu do SulSC49
Linha WelterSC0
Linha ZamignanSC0
Linha Zenaide BertasoSC0
Linha ZilliSC48
Linha ZimmermannSC49
Linha das Palmeiras - Alto Bela VistaSC49
Linha das Palmeiras - XavantinaSC49
Linha do GolfoSC49
Linha do MeioSC0
Linha dos KoppeSC0
Linha dos PintosSC49
Linha dos VicenteSC0
Linha Águas BelasSC0
Linha Águas FriasSC49
Linha ÍndioSC49
LivramentoSC0
Lomba AltaSC48
Lomba GrandeSC0
LombasSC48
LontrasSC47
LontrinhasSC47
LouroSC48
Luiz AlvesSC47
LuzernaSC49
MacacosSC0
MacacuSC48
MaciambuSC48
MacieiraSC49
Macuco - São João do OesteSC49
MafraSC47
Major GercinoSC48
Major VieiraSC47
ManfróiSC49
ManhosoSC48
Manoel AlvesSC0
MaquinéSC48
MaracajáSC48
MaragatáSC49
MarariSC49
MaratãSC49
MaravilhaSC49
Marcílio DiasSC47
Marechal BormannSC49
MaremaSC49
Margem EsquerdaSC47
Margem EsquerdaSC47
MariflorSC49
MarodinSC49
Marombas BossardiSC49
MassarandubaSC47
Massaranduba BaixoSC47
MassarandubinhaSC47
Mato FrancêsSC0
Matos CostaSC49
MedeirosSC47
MeleiroSC48
Mina EsperançaSC48
Mina FluoritaSC48
Mina UniãoSC48
Mina do TocoSC48
Mina do TúnelSC48
MinasSC47
MiradorSC47
MirandaSC47
MirimSC48
Mirim DoceSC47
ModeloSC49
MoemaSC47
MondaíSC49
Montanhão - SiderópolisSC48
Monte Alegre - ChapecóSC49
Monte Alegre - São Cristóvão do SulSC49
Monte CarloSC49
Monte CasteloSC47
Monte NegroSC48
MorretesSC47
MorretesSC47
MorretesSC48
Morretes - TijucasSC48
Morrinhos - LagesSC49
Morro AlbinoSC48
Morro AltoSC47
Morro AzulSC48
Morro AzulSC0
Morro Bonito - IçaraSC48
Morro Bonito - JaguarunaSC48
Morro ChatoSC48
Morro EstevãoSC48
Morro GrandeSC48
Morro Grande - AraquariSC47
Morro Grande - LagunaSC48
Morro Grande - SangãoSC48
Morro da Cruz - JaguarunaSC48
Morro da FumaçaSC48
Morro da OnçaSC48
Morro das PedrasSC48
Morro do CipóSC48
Morro do FreitasSC48
Morro do MeioSC0
Morro do MirimSC48
Morro do SoaresSC0
Morro dos ConventosSC48
Mosquito GrandeSC47
MouraSC48
MuldeSC47
Mãe LuziaSC48
NavegantesSC49
NavegantesSC47
NogueiraSC49
Nossa Senhora da ConsolaçãoSC49
Nossa Senhora do CaravágioSC0
Nossa Senhora do CarmoSC48
Nossa Senhora dos NavegantesSC49
Nova AlemanhaSC47
Nova BrasíliaSC0
Nova Brasília - ImbitubaSC48
Nova Brasília - RodeioSC47
Nova CulturaSC47
Nova DescobertaSC48
Nova Entre RiosSC49
Nova ErechimSC49
Nova EsperançaSC47
Nova FazendaSC48
Nova FátimaSC48
Nova GuaritaSC48
Nova IbaramaSC49
Nova ItaberabaSC49
Nova ItáliaSC47
Nova PetrópolisSC49
Nova RomaSC0
Nova Roma - Morro GrandeSC48
Nova RússiaSC47
Nova Santa CruzSC49
Nova SarandiSC49
Nova SarandiSC49
Nova StettinSC47
Nova TeutôniaSC49
Nova TrentoSC48
Nova VenezaSC48
Nova VicençaSC48
Novo Cerro AzulSC49
Novo HorizonteSC49
Novo HorizonteSC0
Novo Horizonte - Lauro MullerSC48
Núcleo Celso Ramos - Frei RogérioSC49
Núcleo Industrial Limeira AltaSC47
Núcleo Residencial Barra GrandeSC47
Núcleo TriticolaSC49
OlariaSC48
OldemburgSC49
Olho DáguaSC48
OliveiraSC48
OratórioSC48
Orestes GuimarãesSC0
OrleansSC48
Otacílio CostaSC49
OuroSC49
Ouro VerdeSC49
Pa TracutingaSC49
PaciênciaSC47
PadilhaSC49
Padre RéusSC49
PaialSC49
PainelSC49
Paiol VelhoSC49
PaiquerêSC49
PalermoSC0
PalhoçaSC48
Palma SolaSC49
PalmasSC48
PalmeiraSC49
Palmeira BaixaSC48
Palmeiras - Balneário GaivotaSC48
PalmitalSC47
Palmital - GaruvaSC47
PalmitoSC47
Palmito BaixoSC47
PalmitosSC49
PapagaiosSC48
PapanduvaSC47
ParadaSC48
ParadoSC47
ParafuzinhoSC49
ParaísoSC49
ParobeSC48
Passagem da BarraSC48
Passo MansoSC47
Passo da FelicidadeSC49
Passo das Antas - Abelardo LuzSC49
Passo de TorresSC48
Passo do UvaSC49
Passos MaiaSC49
Pato RoxoSC49
Paula PereiraSC47
Paulo LopesSC48
Pedra BrancaSC47
Pedra de Amolar - CorupáSC47
Pedra de Amolar - IlhotaSC47
Pedras BrancasSC49
Pedras GrandesSC48
PedreirasSC48
PedrinhasSC48
PenhaSC47
Penha - Paulo LopesSC48
PerequêSC47
PeritibaSC49
PernambucoSC0
PerobaSC48
PerrixilSC48
Pescaria BravaSC48
Pessegueiro - Guarujá do SulSC49
Pessegueiros - Bocaína do SulSC49
Pessegueiros - LagesSC49
PetrolândiaSC47
PigattoSC49
Pilão de PedraSC49
PindoramaSC0
PindotibaSC48
Pinhal PretoSC49
PinhalzinhoSC49
Pinhalzinho - Mirim DoceSC47
Pinheiral - Braço do NorteSC48
Pinheiral - Major GercinoSC48
Pinheirinho do MeioSC48
Pinheiro MarcadoSC0
Pinheiro MarcadoSC49
Pinheiro PretoSC49
Pinheiros AltosSC48
PintadaSC0
PirabeirabaSC47
PiratubaSC49
PitangaSC48
PitangueiraSC49
Pito AcessoSC49
PiurrasSC49
PiçarrasSC47
Planalto AlegreSC49
Planicie AltaSC47
PolaquiaSC47
PolidoroSC0
Pomerano Santo AntônioSC47
PomeranosSC47
Pomeranos CaravágioSC47
PomerodeSC47
Ponta GrossaSC48
Ponta da BarraSC48
Ponta das CanasSC48
Ponta das LaranjeirasSC48
Ponta do MatoSC48
Pontal do NorteSC47
Ponte AltaSC49
Ponte AltaSC0
Ponte Alta do NorteSC49
Ponte SerradaSC49
Ponte dos VieirasSC47
Ponto AltoSC47
Porto BeloSC47
Porto ChalanaSC0
Porto EscalvadoSC47
Porto GrandeSC47
Porto ItaperiuSC47
Porto UniãoSC42
Porto da GaleraSC48
Porto da ItingaSC48
Porto da VilaSC48
Posto GaleraSC48
Pouso AltoSC48
Pouso RedondoSC47
Pouso dos TropeirosSC49
Poço 8SC0
Poço ClaroSC47
Poço D´AntaSC47
Poço GrandeSC47
Poço IIISC48
Poço PretoSC47
Poço VerdeSC0
Poço da LontraSC0
PoçosSC48
PradoSC48
Praia FerrugemSC48
Praia GrandeSC48
Praia Rosa do MarSC48
Praia TurimarSC48
Praia da CaçambaSC0
Praia da MetaSC0
Praia da TerezaSC0
Praia de BaixoSC48
Praia do AntenorSC48
Praia do ErvinoSC47
Praia do GrantSC47
Praia do OuvidorSC48
Praia do PescadorSC48
Praia do RincãoSC48
Praia do RosaSC48
Praia do SolSC48
Praça OnzeSC47
Praça StoltenbergSC47
Presidente BeckerSC49
Presidente Castelo BrancoSC49
Presidente GetúlioSC47
Presidente JucelinoSC49
Presidente JuscelinoSC49
Presidente NereuSC47
Primeira AparecidaSC0
Primeira Linha SangãoSC48
Primeira VitóriaSC0
Primeiro Braço do NorteSC47
PrincesaSC49
PuladorSC47
PutangaSC47
Pântano do SulSC48
Quarta LinhaSC48
QuatiSC47
QuilomboSC49
Quinta AçorianosSC47
Quinze de Novembro - Bom Jesus do OesteSC49
RachadelSC48
RafaelSC47
Rafael BaixoSC47
RainhaSC47
Rancho BomSC47
Rancho GrandeSC49
Rancho GrandeSC49
Rancho QueimadoSC48
RatonesSC48
Rega IIISC47
Residência FuckSC47
RessacadaSC48
RessacadaSC47
Ressaka BaixaSC49
RetiroSC48
RetiroSC48
Retiro da UniãoSC48
RiachinhoSC48
RiachoSC0
Riacho AlegreSC0
Ribanceira do SulSC0
RibeiraSC47
Ribeirão AreadoSC47
Ribeirão AreiasSC47
Ribeirão BasílioSC47
Ribeirão BasílioSC47
Ribeirão CacildaSC47
Ribeirão CaféSC47
Ribeirão CarvalhoSC47
Ribeirão CiprianoSC47
Ribeirão CubatãoSC47
Ribeirão GargantaSC47
Ribeirão Grande - LagunaSC48
Ribeirão Grande - Paulo LopesSC48
Ribeirão Grande do NorteSC47
Ribeirão HerdtSC47
Ribeirão ImaruíSC48
Ribeirão LaurentinoSC47
Ribeirão MarrecoSC47
Ribeirão MatildeSC47
Ribeirão PequenoSC48
Ribeirão Pinheiro - LontrasSC47
Ribeirão Pinheiro - TaióSC47
Ribeirão PitangueiraSC47
Ribeirão Porto FrancoSC47
Ribeirão RigoSC47
Ribeirão SoutoSC47
Ribeirão StreySC47
Ribeirão São LuizSC47
Ribeirão São PauloSC47
Ribeirão TaquaraSC47
Ribeirão TavaresSC47
Ribeirão TucanoSC47
Ribeirão VitóriaSC47
Ribeirão da ErvaSC47
Ribeirão da IlhaSC48
Ribeirão da LagoaSC47
Ribeirão da OnçaSC47
Ribeirão da OnçaSC47
Ribeirão das PedrasSC47
Ribeirão das PedrasSC47
Ribeirão de CangueriSC0
Ribeirão do BugreSC47
Ribeirão do LoboSC47
Ribeirão do MafraSC47
Ribeirão do MáximoSC47
Ribeirão do OuroSC47
Ribeirão do PadreSC47
Ribeirão do SaltoSC47
Ribeirão do SaltoSC47
Ribeirão do TigreSC47
Ribeirão do TigreSC47
Rio AdaSC47
Rio AlegreSC47
Rio AméliaSC0
Rio AméricaSC47
Rio AméricaSC48
Rio AntinhaSC47
Rio AparecidaSC0
Rio Areia de CimaSC47
Rio AzulSC0
Rio AzulSC47
Rio BatalhaSC47
Rio BeloSC0
Rio Bonito - AgrolândiaSC47
Rio Bonito - Bela Vista do ToldoSC47
Rio Bonito - ItuporangaSC47
Rio Bonito - Lebon RegisSC49
Rio BrancoSC0
Rio BrancoSC47
Rio Bravo BaixoSC48
Rio BrunoSC47
Rio CachorrinhoSC0
Rio CaetéSC48
Rio CanoasSC47
Rio CanoasSC48
Rio CarolinaSC48
Rio CarvãoSC48
Rio CaçadorSC47
Rio Cedro MédioSC48
Rio Cerro IISC47
Rio ChapéuSC48
Rio ClaroSC47
Rio ClaroSC48
Rio ComprudenteSC48
Rio EnganoSC0
Rio EsperançaSC47
Rio Farias ISC48
Rio Farias IISC0
Rio FerreiraSC48
Rio FortunaSC48
Rio Gabiroba - São MartinhoSC48
Rio GaloSC48
Rio HertaSC47
Rio HertaSC47
Rio KrauelSC47
Rio KuntzSC48
Rio LageadoSC47
Rio LaranjeirasSC0
Rio LuizSC47
Rio MainaSC48
Rio MaiorSC48
Rio ManinSC48
Rio MatiasSC0
Rio MiguelSC0
Rio MilanesSC47
Rio MolhaSC0
Rio Morto - MeleiroSC48
Rio Morto - RodeioSC47
Rio Morto BaixoSC48
Rio NatalSC47
Rio NegrinhoSC47
Rio NegroSC48
Rio Novo - AgrolândiaSC47
Rio Novo - Balneário GaivotaSC48
Rio Novo - Barra VelhaSC47
Rio Novo - CorupáSC47
Rio Novo - Major VieiraSC47
Rio Novo - OrleansSC48
Rio OtíliaSC48
Rio Palmeiras AltoSC0
Rio PauloSC47
Rio PersoSC48
Rio Pinheiros AltoSC0
Rio PlatinaSC47
Rio PretoSC49
Rio Preto VelhoSC47
Rio Preto do SulSC47
Rio RosinaSC47
Rio RufinoSC49
Rio SaltinhoSC47
Rio Santo AntônioSC48
Rio São JoãoSC48
Rio TavaresSC48
Rio VacarianoSC49
Rio VargedoSC48
Rio Vermelho EstaçãoSC47
Rio Vermelho PovoadoSC47
Rio WiengadSC47
Rio WildySC47
Rio da Anta - Santa TerezinhaSC47
Rio da Areia de CimaSC47
Rio da Areia do MeioSC47
Rio da DonaSC48
Rio da EstivaSC47
Rio da Luz IISC47
Rio da Prata - Rio do CampoSC0
Rio da Prata CentralSC47
Rio da SerraSC47
Rio da VeadaSC47
Rio das AntasSC49
Rio das FurnasSC48
Rio das PacasSC47
Rio das Pedras - CuritibanosSC49
Rio do BraçoSC0
Rio do CampoSC47
Rio do CedroSC47
Rio do MeioSC47
Rio do NorteSC47
Rio do OesteSC47
Rio do OuroSC47
Rio do PeixeSC47
Rio do PinhoSC47
Rio do PousoSC48
Rio do SaltoSC48
Rio do SulSC47
Rio do Tigre - CanoinhasSC47
Rio dos AnjosSC48
Rio dos Bugres - ItuporangaSC47
Rio dos Bugres - Rio FortunaSC48
Rio dos CedrosSC47
Rio dos PardosSC47
Rio dos PinheirosSC48
Rio Índios BaixoSC48
RiquezaSC49
RiquezaSC0
RocinhaSC48
RodeioSC47
Rodeio 12SC47
Rodeio 32SC47
Rodeio 50SC47
Rodeio BonitoSC49
Rodeio ChatoSC49
Rodeio GrandeSC47
Rodeio da AreiaSC0
Rodeio das AntasSC48
RodeiozinhoSC47
RomelândiaSC49
RoncadorSC49
Roça GrandeSC48
Rua NovaSC48
RússiaSC48
S RoqueSC49
SabugueiroSC47
Sagrada FamíliaSC48
Sagrado Coração de JesusSC49
SaleteSC47
SalgadoSC49
Salseiro - CanoinhasSC47
Salseiro - Vidal RamosSC47
SaltinhoSC49
Saltinho - Campo AlegreSC47
Saltinho do CaniveteSC47
SaltoSC0
SaltoSC47
Salto Caveras - LagesSC49
Salto CorrentesSC49
Salto DolmannSC47
Salto DonnerSC47
Salto D´Água VerdeSC47
Salto PilãoSC47
Salto VelosoSC49
Samambaia - ImaruíSC48
Samambaia - ImbuiáSC47
Sambaqui - FlorianópolisSC48
Sambaqui - ImbitubaSC48
SamburáSC49
Sanga FundaSC48
Sanga GrandeSC48
Sanga MortaSC48
Sanga da AreiaSC48
Sanga da CurvaSC0
Sanga da PacaSC0
Sanga da RipaSC48
Sanga da TocaSC48
Sanga do CaféSC0
Sanga do CoqueiroSC48
Sanga do EngenhoSC48
Sanga do LajeadoSC0
SangãoSC48
Sangão - CriciúmaSC48
SangãozinhoSC48
Santa ApolôniaSC48
Santa BárbaraSC0
Santa BárbaraSC0
Santa Bárbara - AscurraSC47
Santa Bárbara do Rio dos PardosSC47
Santa Catarina - Abdon BatistaSC49
Santa Catarina - BiguaçuSC48
Santa CecíliaSC49
Santa Cecília - ConcórdiaSC49
Santa Cecília - CunhataíSC49
Santa ClaraSC0
Santa ClaraSC49
Santa Clara BaixaSC49
Santa CruzSC0
Santa CruzSC48
Santa CruzSC47
Santa Cruz - Treze de MaioSC48
Santa Cruz da FigueiraSC48
Santa Cruz do TimbóSC42
Santa FilomenaSC0
Santa FéSC0
Santa FéSC0
Santa HelenaSC49
Santa Helena - JoaçabaSC49
Santa InêsSC49
Santa LuziaSC0
Santa Luzia - CriciúmaSC48
Santa Luzia - Herval D´OesteSC49
Santa Luzia - SiderópolisSC48
Santa LúciaSC0
Santa Lúcia - OuroSC49
Santa Lúcia - VideiraSC49
Santa MargaridaSC47
Santa MariaSC47
Santa Maria - Antônio CarlosSC48
Santa Maria - São BonifácioSC48
Santa RitaSC48
Santa RosaSC47
Santa Rosa de LimaSC48
Santa Rosa do SulSC48
Santa TeresaSC47
Santa Tereza - São Pedro de AlcantaraSC48
Santa TerezinhaSC47
Santa TerezinhaSC0
Santa Terezinha - ArvoredoSC49
Santa Terezinha - PalmitosSC49
Santa Terezinha - São José do CedroSC49
Santa Terezinha - UrubiciSC49
Santa Terezinha do ProgressoSC49
SantanaSC0
Santana - Campo AlegreSC47
Santana - UrussangaSC48
SantiagoSC48
Santiago do SulSC49
Santo AgostinhoSC49
Santo Amaro da ImperatrizSC48
Santo AntônioSC49
Santo AntônioSC47
Santo Antônio - Anita GaribaldiSC49
Santo Antônio - ApiúnaSC47
Santo Antônio - Cunha PorãSC49
Santo Antônio - ItapirangaSC49
Santo Antônio - TaióSC47
Santo Antônio do MeioSC49
SapirangaSC48
SaudadeSC48
SaudadesSC49
Saudades - QuilomboSC49
SaudadinhaSC49
SaxôniaSC47
SchroederSC47
Schroeder ISC47
SearaSC49
Sede BelémSC49
Sede CapelaSC49
Sede Figueira - ChapecóSC49
Sede FlorestaSC49
Sede MarinaSC49
Sede QuerênciaSC49
Sede SarandiSC49
Sede TrentimSC49
Sede da Área IndígenaSC49
SellinSC47
SerenataSC47
Serra AltaSC49
Serra Alta - Herval D´OesteSC49
Serra CambaráSC47
Serra CatangaráSC47
Serra São MiguelSC47
Serra VencidaSC47
Serra da AbelhaSC47
Serra da GargantaSC47
Serra da PedraSC48
Serra do AmuadoSC47
Serra do LucindoSC47
Serra do UrúSC47
Serra dos Alves - AgrolândiaSC47
Serra dos ÍndiosSC47
SerrariaSC0
Serraria ReatoSC49
Serril - Braço do TrombudoSC47
SerrinhaSC47
SerrinhaSC47
Serrinha - ChapecóSC49
Serrinha - IpumirimSC49
Sertão Maricota Km 37SC48
Sertão PirituSC48
Sertão VerdeSC47
Sertão da EstivaSC48
Sertão da JararacaSC0
Sertão de Santa LuziaSC47
Sertão do MaruimSC48
Sertão do TrombudoSC47
Sertão dos CorreasSC48
SertãozinhoSC47
Sete de SetembroSC49
SiderópolisSC48
SimonetoSC49
Simões LopesSC49
SiriuSC0
SoaresSC48
SoledadeSC49
SombrioSC48
Sorocaba de DentroSC48
Sorocaba de ForaSC48
SubidaSC47
Sul BrasilSC49
Sul do RioSC0
São BentoSC49
São Bento AltoSC48
São Bento BaixoSC48
São Bento do SulSC47
São BernardinoSC49
São BonifácioSC48
São Bonifácio - Nova VenezaSC48
São CamiloSC0
São CarlosSC49
São CristóvãoSC49
São Cristóvão do SulSC49
São DefendeSC48
São DomingosSC49
São DomingosSC47
São Domingos - São José do CedroSC49
São FelipeSC0
São FranciscoSC0
São Francisco - Nova VenezaSC48
São Francisco - Passo de TorresSC48
São Francisco - UrubiciSC49
São Francisco do SulSC47
São GabrielSC48
São JoaquimSC49
São JorgeSC0
São JoséSC48
São José - ArmazémSC48
São José - Bom Jardim da SerraSC0
São José - Braço do NorteSC48
São José - CriciúmaSC48
São José - Nova VenezaSC48
São José - Presidente GetúlioSC47
São José - TurvoSC0
São José MaratáSC47
São José do CedroSC49
São José do CerritoSC49
São José do Laranjal - IraceminhaSC49
São José do TimbozinhoSC47
São JoãoSC0
São João - Pedras GrandesSC48
São João - São CarlosSC49
São João BatistaSC48
São João do ItaperiuSC47
São João do MiradorSC0
São João do OesteSC49
São João do Rio VermelhoSC48
São João do SulSC48
São João dos CavalheirosSC47
São LeonardoSC49
São LourençoSC47
São Lourenço do OesteSC49
São LudgeroSC48
São Luiz - JaboráSC49
São MarcosSC0
São MarcosSC48
São MarcosSC0
São MartinhoSC48
São Martinho - AuroraSC47
São Martinho - SiderópolisSC48
São MatheusSC48
São MaurícioSC48
São MiguelSC0
São MiguelSC47
São Miguel - BiguaçuSC48
São Miguel - Campo AlegreSC47
São Miguel - Coronel FreitasSC49
São Miguel - XavantinaSC49
São Miguel D´OesteSC49
São Miguel da Boa VistaSC49
São Miguel da SerraSC47
São PascoalSC47
São Paulino - São Lourenço do OesteSC49
São Paulo - PinhalzinhoSC49
São PedroSC0
São PedroSC47
São PedroSC0
São Pedro - ForquilhinhaSC48
São Pedro - UrubiciSC49
São Pedro - UrussangaSC48
São Pedro TobiasSC49
São Pedro VelhoSC47
São Pedro de AlcântaraSC48
São PeregrinoSC0
São Rafael - IpumirimSC49
São Rafael - IçaraSC48
São RoqueSC0
São RoqueSC0
São Roque - ChapecóSC49
São Roque - CunhataíSC49
São Roque - Faxinal dos GuedesSC49
São Roque - ItajaíSC47
São Roque IISC49
São SebastiãoSC0
São Sebastião - CriciúmaSC48
São Sebastião - Treze de MaioSC48
São Tomaz - ImaruíSC48
São Tomaz - ImbitubaSC48
São ValentimSC49
São Vítor - TrevisoSC48
Sítio NovoSC48
Sítio do TimbéSC0
TaguaracutubaSC0
TaipaSC48
TaióSC47
TaiózinhoSC47
TamboreteSC0
TangaráSC49
Tapera - São Francisco do SulSC47
TaperinhaSC48
Taquara VerdeSC49
Taquaral - Monte CasteloSC47
Taquaral - Presidente Castelo BrancoSC49
TaquarasSC48
TaquarasSC47
TaquaruçuSC48
Taquaruçu - LagunaSC48
Tenente - Jacinto MachadoSC48
TeresópolisSC0
Termas do GravatalSC48
Testo Central AltoSC47
Testo RegaSC47
TibúrcioSC48
Tifa MonosSC47
TigrinhosSC49
TijipioSC48
TijucasSC48
TijuquinhasSC48
TimbirasSC47
TimbopebaSC48
TimbéSC48
Timbé do SulSC48
TimbóSC47
Timbó GrandeSC49
Tira FogoSC47
TiradentesSC0
TiradentesSC49
TirolSC48
TirolesesSC47
Toldo ImbuSC0
Toldo PinhalSC0
Toldo VelhoSC49
Travessa do TirolesSC47
Travessão - Braço do NorteSC48
TrevisoSC48
Trevo da Br de São João do SulSC0
Trevo de MafraSC47
Treze TíliasSC49
Treze de MaioSC48
Treze de MaioSC0
Trombudo CentralSC47
Três BarrasSC47
Três BarrasSC0
Três BarrasSC48
Três Barras - GaruvaSC47
Três Barras - ItuporangaSC47
Três CasasSC49
Três CoqueirosSC48
Três IrmãosSC0
Três MariasSC0
TubarãoSC48
TunápolisSC49
TupancySC49
TupitingaSC49
TurvoSC48
Turvo BaixoSC48
Ugo AlmeidaSC47
União do OesteSC49
UrubiciSC49
UruguaiSC49
UrumbevaSC49
UrupemaSC49
UrussangaSC48
Vacas GordasSC49
Valada GroppSC47
Valada MosquitoSC47
Vale Selke GrandeSC47
Vale Selke PequenoSC47
VaranalSC49
VaraneiraSC0
VargemSC49
Vargem BonitaSC49
Vargem Grande - BotuveraSC47
Vargem do CedroSC48
VargeãoSC49
VerdinhoSC48
Vidal RamosSC47
Vidal Ramos - CapinzalSC49
VideiraSC49
Vila AmizadeSC47
Vila BitencourtSC48
Vila BoavaSC49
Vila BuritiSC49
Vila ConceiçãoSC48
Vila ConceiçãoSC47
Vila DiademaSC49
Vila Doze de OutubroSC48
Vila EsperançaSC0
Vila FlorSC0
Vila FlorestaSC48
Vila FrancesaSC48
Vila FugiSC0
Vila HoepckeSC47
Vila KennedySC49
Vila ManausSC48
Vila MarcheziniSC0
Vila MariaSC48
Vila MilaniSC49
Vila NeySC49
Vila NovaSC0
Vila Nova - Barra VelhaSC47
Vila Nova - ImbitubaSC48
Vila Nova - IçaraSC48
Vila Nova - Luiz AlvesSC47
Vila PericóSC49
Vila ProgressoSC0
Vila RicaSC49
Vila RuthesSC47
Vila RutzenSC47
Vila Santa Catarina - São João do SulSC48
Vila SantanaSC48
Vila Santo AntônioSC48
Vila São Cristóvão - Santa Rosa do SulSC48
Vila São José - IçaraSC48
Vila São José - São João do SulSC48
Vila TeodoroSC47
Vila UniãoSC49
Vila VerdeSC48
Vila ViscondeSC48
Vila ZuleimaSC48
Vila da GlóriaSC47
Vila do SaltoSC47
Vista Alegre - Bom Jardim da SerraSC49
Vista Alegre - Campo Belo do SulSC49
Vista Alegre - IbicaréSC49
Vista Alegre - ImbuiáSC47
Vista Alegre - IpuaçúSC49
Vista Alegre - IraniSC49
Vista Alegre - PrincesaSC49
Vista Alegre - QuilomboSC49
Vista Alta - PrincesaSC49
Volta Grande - Alto Bela VistaSC49
Volta Grande - Mirim DoceSC47
Volta Grande - PinhalzinhoSC49
Volta Grande - Rio NegrinhoSC47
Volta TristeSC47
Volta de CimaSC47
Várzea das CanoasSC48
Vítor MeirelesSC47
WaldheinSC47
WitmarsumSC47
WosocrisSC48
XanxerêSC49
XavantinaSC49
XaximSC49
ZórteaSC49
Água AmarelaSC49
Água BoaSC48
Água BrancaSC0
Água DoceSC49
Águas BrancasSC49
Águas Claras - Rio NegrinhoSC47
Águas FriasSC49
Águas MornasSC48
Águas Negras - BotuveráSC47
Águas Negras - GasparSC47
Águas SulfurosasSC49
Águas de ChapecóSC49
Área Industrial de JoaçabaSC0
Ângelo GuolloSC48
ÍndiaSC0
Índio EsquerdoSC47
ÍndiosSC49
Óleo GrandeSC47
Último RioSC0

Como fazer uma ligação interurbana (DDD):

0 + (código da operadora) + (código do DDD do destino) + (número do telefone)

Ex.: 0 99 21 55559999

Para ligações a cobrar, coloque o 9 antes do 0.

Ex.: 90 99 21 55559999